ua en ru

На Закарпатье в ходе ДТП автомобиль врезался в дерево, есть погибшая

На Закарпатье в ходе ДТП автомобиль врезался в дерево, есть погибшая Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

По данному факту открыто уголовное производство

На Закарпатье в ходе дорожно-транспортного происшествия (ДТП) автомобиль врезался в дерево, в результате чего погибла женщина-водитель. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области в Facebook.

"Вчера, 4 декабря, около 14:00 на отрезке дороги в селе Мирча Великоберезнянского района случилась авария. 40-летняя жительница поселка Великий Березный, двигаясь на собственном авто Peugeot-406, при въезде в село Мирча, не справилась с управлением, съехала в кювет и допустила столкновение с деревом. В результате аварии водитель погиб на месте", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на момент аварии в автомобиле кроме водителя находились также ее дети - 19-летний парень и 12-летняя девочка - и еще один 19-летний пассажир. Они получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

В настоящее время по факту ДТП открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 (Нарушение правил дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего).

Полиция Великоберезнянщины расследует аварию, в которой погибла 40-летняя водитель автомобиля, трое пассажиров оказались в больнице (ФО...

Опубликовано Главное управление Национальной полиции в Закарпатской области 5 декабря 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что вечером в понедельник, 4 декабря, в Волынской области автомобиль BMW врезался в легковушку "ВАЗ", в результате чего погиб один человек, еще пятеро получили ранения.