ua en ru

В Волынской области произошло ДТП, есть погибший и раненые

В Волынской области произошло ДТП, есть погибший и раненые Фото: ДТП (torange.biz)

Вследствие ДТП водитель "ВАЗа" скончался в больнице

Вечером понедельника, 4 декабря, в Волынской области автомобиль BMW врезался в легковик "ВАЗ", в результате чего погиб один человек, еще пятеро получили ранения. Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Волынской области.

Отмечается, что авария произошла на автодороге в селе Струмовка Луцкого района. За рулем BMW находился 25-летний местный житель.

"Водитель, вероятно, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ", под управлением 43-летнего жителя Одессы. Вследствие ДТП водитель "ВАЗа" скончался в больнице, еще трое посажирив легковушки получили телесные повреждения. Водитель и пассажирка "BMW", 18-летняя жительница Рожищенского района, также травмированы. Всех пострадавших госпитализировали", - говорится в сообщении полиции.

По фактам нарушения правил безопасности дорожного движения следователи начали уголовное производство, досудебное расследование продолжается.

Напомним, во вторник, 5 декабря стало известно о состоянии последней потерпевшей в ДТП в Харькове, состоявшейся на улице Сумской. Как сообщил главный врач областной больницы, 25-летнюю Анну Комар из Кременчуга готовят к выписке из больницы уже в среду, 6 декабря.