ua en ru

Задержанному за убийство бизнесмена в центре Киева сообщили о подозрении

Задержанному за убийство бизнесмена в центре Киева сообщили о подозрении Фото: место убийства бизнесмена в центре Киева (kiev.informator.ua)

По данным следствия, бизнесмену нанесли смертельные раны в ходе внезапного конфликта

Задержанному за убийство бизнесмена в правительственном квартале в Киеве, которое произошло 6 марта 2018 года, сообщили о подозрении. Об этом говорится в сообщении прокуратуры Киева в Facebook.

Сообщается, что следствие раскрыло резонансное убийство в центре Киева 6 марта, когда в одном из дворов на Печерске неизвестный нанес ранение 37-летнему бизнесмену, который направлялся к своей машине. Сразу после этого нападавший скрылся, а мужчина умер от полученных ран.

Также сообщается, что по подозрению в преступлении задержали 42-летнего киевлянина, который дважды привлекался к уголовной ответственности. По данным следствия, он напал на бизнесмена в ходе внезапного конфликта. В настоящее время задержанному сообщили о подозрении в умышленном нанесении тяжелых повреждений, которое привело к смерти потерпевшего. В Печерский районный суд Киева направили ходатайство о применении в отношении подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей.

ЗЛОВМИСНИКУ, ЯКИЙ СМЕРТЕЛЬНО ПОРАНИВ БІЗНЕСМЕНА НА ВУЛ. ЛЮТЕРАНСЬКІЙ, ОГОЛОШЕНО ПРО ПІДОЗРУ Завдяки скоординованій...

Опубліковано Прокуратура міста Києва 25 квітня 2018 р.

Напомним, 6 марта в Киеве в правительственном квартале убили мужчину. Утром столичным правоохранителям поступило сообщение, что на улице лежит мужчина с ножевым ранением. Медики пытались спасти его, однако пострадавший скончался в карете "скорой".