ua en ru

Ювентус - Реал: Если ты играешь смело, то победишь, - Карло Анчелотти

Ювентус - Реал: Если ты играешь смело, то победишь, - Карло Анчелотти Фото: Карло Анчелотти

Коуч "Реала" не ждет легкой игры в Турине

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти ожидает сложной игры в первом полуфинале Лиги Чемпионов против "Ювентуса". Об этом пишет сайт УЕФА.

"Это будет матч равных соперников. Мы много владели мячом в поединках с "Атлетико" в четвертьфинале, но "Ювентус", как и мы, любит владеть мячом. Главное - показать наши сильные качества. Мы постараемся активно атаковать и сохранять надежность в обороне. В их команде классные, опытные игроки. Здесь очень трудно выиграть. Но мы хотим снова играть в финале Лиги чемпионов, и нас от этого отделяет 180 минут. Если ты играешь смело, то победишь. Если нет - проиграешь", - сказал Анчелотти.

"В данный момент мы в хорошей форме. У нас были кое-какие проблемы в январе и феврале, но игроки уверены в своих силах. У нас есть травмированные, но, думаю, мы сможем их заменить без потерь в качестве игры. Мы уверены, что нам по силам выйти в очередной финал. В субботу "Ювентус" выиграл скудетто, и он полон уверенности в своих силах. Это одна из немногих команд, которая может действовать как в три, так и в четыре защитника. Андреа Пирло - великий игрок. Я читал, что он относится ко мне, как к отцу. Я же к нему отношусь, как к брату", - добавил итальянец.

Напомним, матч состоится вечером 5 апреля, а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция матча.