Ювентус - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов

Ювентус - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов Фото: Sky Sports

РБК-Украина провела онлайн-трансляцию матча Лиги Чемпионов

Благодаря двум голам в каждом из таймов "Ювентус" сумел переиграть в первом матче 1/2 финала Лиги Чемпионов "Реал".

5 апреля, 21:45
Турин, "Ювентус Стэдиум"
Ювентус - Реал, 2:1
Голы: Мората, 9, Тевес, 57 - Роналду, 29
Ювентус:
Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Маркизио, Пирло, Стураро, Видаль, Тевес, Мората
Реал: Касильяс, Варан, Пепе, Рамос, Марсело, Карвахаль, Иско, Кроос, Джеймс Родригес, Бэйл, Роналду

Финальный свисток

90+2 мин. Отличный момент у Юве! Льоренте пробил головой после подачи Пирло, но Касильяс сыграл уверенно!

Ювентус - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов86 мин. Вместо Тевеса на поле выходит Перейра. А Хесе выъодит вместо Бейла.

Ювентус - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов85 мин. Родригес стукнул по ногам Льоренте.

84 мин. Классно держит оборону сейчас Юве. Мяч полностью находится у Реала, но ударов нет.

Ювентус - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов78 мин. Вместо Мораты выходит Льоренте.

Ювентус - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов75 мин. Карвахаль фолит на Морате.

74 мин. Кроос снова пробил издали, но в этот раз неточно.

69 мин. Старается ускориться Реал. От этого страдает точность передач.

Ювентус - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов64 мин. А у Юве Барцальи появился вместо Стураро.

Ювентус - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов63 мин. Чичарито меняет в игре Иско.

Ювентус - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов57 мин. ТЕВЕС пробивает Касильяса!

57 мин. Карвахаль сбил Тевеса в штрафной! Пенальти! А Видаль и Пепе за разговоры получают карточки.

52 мин. Если в первом тайме было очень мало фолов, то сейчас их количество гораздо выросло.

47 мин. Касильяс уверенно забрал мяч после удара Видаля.

Следим за второй половиной игры

Конец первого тайма

40 мин. Иско прорвался по левому флангу и подал - Криштиано бил головой, но попал мячом в перекладину!

33 мин. Как же уверенно играют оба коллектива. И оба понимают свои плюсы в очном противостоянии. И от этого футбол только выигрывает.

Ювентус - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов29 мин. ГОЛ! Родригес сумел получить мяч в штрафной Юве и мягко набросить на линию ворот на Криштиано, который без вариантов выравнивает цифры на табло!

23 мин. Много старается Реал играть через фланги, но подачи в исполнении сливочных получаются очень плохими.

17 мин. Хорошо у команд получается владение мячом. У каждой снаряд задерживается надолго, но туринцы больше стараются прессинговать.

Ювентус - Реал: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов12 мин. С классным ударом от Крооса справился Буффон!

9 мин. ГОЛ! Выходит вперед Юве! Тевес бил из штрафной, голкипер мяч отбил прямо на Морату, который спокойно открыл счет в матче!

6 мин. Очередной плохо исполненный штрафной от Роналду - мяч угодил в стенку.

3 мин. Первый удар в поединка за Ювентусом. Стураро пробил с линии штрафной в руки Касильяса.

Начался матч

Команды дважды встречались на групповом этапе прошлого розыгрыша. В Мадриде сильнее оказался "Реал" (2:1), а в Турине была зафиксирована ничья - 2:2.

Соперники провели между собой 16 матчей, и все - в рамках престижнейшего еврокубка. "Ювентус" дома выиграл пять встреч при одной ничьей и одном поражении, а "Реал" на своем поле победил в пяти поединках при двух поражениях. В эти 16 встреч входят финал ЛЧ-1997/98 и переигровка четвертьфинала Кубка чемпионов-1961/62, состоявшаяся в Париже. Тогда победа осталась за мадридцами - 3:1.

"Юве" не выступал в полуфинале Лиги чемпионов с сезона 2002/03. Тогда туринцы сперва уступили в Мадриде "Реалу" (1:2), но затем взяли реванш на своем поле (3:1) и вышли в финал.

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри:

"Это полуфинал, а "Реал" - действующий обладатель трофея, так что у него, наверное, шансы чуть выше. Но это не тот случай, когда мы можем сказать, что нам нечего терять. Мы можем потерять путевку в финал. Мы должны осознавать то, что нам уже удалось сделать. У нас есть шанс. Но нельзя забывать и про то, что в соперниках - очень сильная команда".

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти:

"Это будет матч равных соперников. Мы много владели мячом в поединках с "Атлетико" в четвертьфинале, но "Ювентус", как и мы, любит владеть мячом. Главное - показать наши сильные качества. Мы постараемся активно атаковать и сохранять надежность в обороне".