Премьер-министр Юлия Тимошенко прибыла в Черновцы, передает корреспондент РБК-Украина.
Напомним, ранее сообщалось, что из-за сильного тумана самолет, на борту которого находилась Ю.Тимошенко, не мог сесть в аэропорту Черновцов в течение часа.
В рамках поездки Ю.Тимошенко планирует посетить областную детскую клиническую больницу, где ознакомится с работой относительно организации лечения детей больных гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, условиями пребывания больных в стационаре, обеспечением лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения.
Премьер-министр также проведет совещание по вопросам принятия в регионе безотлагательных мер по выявлению и лечению больных гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями и выполнениями соответствующих решений правительства.