ua en ru

Yezzz! - все необходимое в одном тарифе

Сегодня большинство мобильных операторов стремится предложить своим абонентам тарифные планы, которые бы включали в себя определенный набор услуг. Внимание рынка привлек новый тариф, который можно найти только в сети супермаркетов «Сильпо» - Yezzz!

Все условия нового стартового пакета с тарифным планом понятны, прозрачны и удобны для абонентов всех возрастов, включают:

• Безлимитные звонки абонентам МТС Украина, Vodafone Украина и Yezzz!

• 3 гигабайта 3G Мобильного Интернета, дальше - безлимит 2G.

• 120 минут исходящих звонков абонентам других операторов в Украине, включая звонки на городские номера, а потом вы платите всего 0,50 гривен за минуту разговора.

• 300 сообщений СМС/ММС абонентам всех операторов в Украине, дальше каждое сообщение будет стоить 0,25 гривен

Безлимитные звонки абонентам МТС Украина, Vodafone Украина и Yezzz! дополняются удобной комбинацией 2G и 3G мобильного интернета. Если же 3 гигабайта 3G мобильного интернета абонент использовал меньше чем за месяц пользования пакетом, оставаться и далее онлайн позволит безлимитный 2G мобильный интернет. Если важна скорость 3G уровня, то дополнительные 500 мегабайт можно приобрести всего за 10 грн.

Зона покрытия у Yezzz! национальная, и доступна во всех уголках Украины, услуги связи предоставляет ПрАО «МТС УКРАИНА».

В случае, если на день снятия ежемесячной абонентской платы (которая составляет 60 грн), на счету будет недостаточно средств, Yezzz! предлагает за дополнительную плату в размере 3 грн в день продолжать звонить безлимитно в пределах сети и пользоваться 3G/2G интернетом. Абоненту также будут доступны 4 минуты звонков на другие сети, 100 МБ 3G мобильного интернета, а далее - безлимит на скорости до 150 кбит/с и 10 СМС/ММС для отправки абонентам всех сетей Украины. Стартовый пакет Yezzz! можно купить и пополнить счет в любом супермаркете «Сильпо» без комиссии и скрытых платежей.

Если у вас есть карточка постоянного покупателя «Власний Рахунок» от сети «Сильпо», вам доступны дополнительные бонусы в виде баллов за покупку или пополнение счета Yezzz! Потом эти баллы можно будет использовать в виде скидки на покупки в сети супермаркетов «Сильпо».

Новый тарифный план - оптимальный и ясный, и включает в себя много удобных и ценных услуг как в течение действия, так и по его окончании. Подробнее - смотрите на сайте http://yezzz.ua