ua en ru

Выпуск ОВГЗ по возмещению НДС может состояться в начале июля с.г., - Т.Ефименко

16:27 21.06.2010 Пн
1 хв

Выпуск облигаций внутреннего государственного займа (ОВГЗ) по возмещению НДС может состояться в начале июля этого года. Об этом журналистам заявила заместитель министра финансов Украины Татьяна Ефименко, передает корреспондент РБК-Украина.
На уточняющий вопрос журналистов, будет ли этот выпуск на сумму 5,2 млрд грн или он будет разбит на несколько частей, она отметила: "Я думаю, что это будет один выпуск, потому что если люди хотят получить ценные бумаги, то они должны их получить будет ли это 5 млрд или больше, если мы получим еще заявки, то это будет другое дело".
Она также добавила, что деловая активность в стране начала расти, а поэтому количество заявок на получение ОВГЗ может увеличиться.
Напомним, что заявки на получение ОВГЗ по НДС принимаются до 25 июня.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: