ua en ru

За время АТО погибли 177 нацгвардейцев, - Турчинов

11:17 02.06.2016 Чт
1 хв
За время АТО погибли 177 нацгвардейцев, - Турчинов Фото: Александр Турчинов
Додати як бажане джерело в Google

За время проведения антитеррористической операции (АТО) погибли 177 нацгвардейцев. Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов во время торжественных мероприятий по поводу первой годовщины создания Бригады быстрого реагирования НГУ в четверг, 2 мая, передает корреспондент РБК-Украина.


"Именно гвардейцы первыми встретили врага и первыми остановили его продвижение на запад. Мы заплатили за это очень высокую цену. 177 гвардейцев погибли, 737 получили ранения",- сообщил Турчинов.

Напомним, ранее сообщалось, что Турчинов заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин создал пародию на Нацгвардию Украины для уничтожения свободы и демократии.

Также Турчинов заявлял, что ежедневные провокации Российской Федерации могут перерасти в полномасштабные военные действия на Донбассе.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: