ua en ru

В Волынской области у местной жительницы похитили сумку с 1 млн гривен

В Волынской области у местной жительницы похитили сумку с 1 млн гривен Фото: полиция

Инцидент случился около 2 часов ночи

Четверо неизвестных в масках в ночь на воскресенье, 24 апреля, напали на 47-летнюю жительницу Любомля (Волынская область) и забрали у нее сумку с 1 млн грн и мобильные телефоны. Полиция начала уголовное производство, говорится в сообщении пресс-службы ГУ Национальной полиции в Волынской области.

Как сообщается, инцидент случился около 2 часов ночи.


"Потерпевшая возвращалась домой. На дворе ее дома на женщину напали четверо злоумышленников в камуфляжных костюмах и балаклавах. Разбойники нанесли ей телесные повреждения и забрали сумку в которой находился 1 млн грн и два мобильных телефона Nokia и Samsung. Злоумышленники скрылись на автомобиле", - говорится в сообщении.

Потерпевшая обратилась за помощью к полиции.

"По факту разбойного нападения следователи начали уголовное производство по части 4 статьи 187 Уголовного кодекса Украины. Проводятся все необходимые мероприятия направленные на установление и задержание зловминків. Продолжается досудебное расследование", - добавили в пресс-службе.

Напомним, оперативники Управления внутренней безопасности полиции совместно с СБУ и прокуратурой задержали на взятке временно исполняющего обязанности'язки заместителя начальника районного отделения полиции в Хмельницкой области и посредника.