ua en ru

В Волынской области автомобиль врезался в запряженную лошадьми повозку, есть пострадавшие

В Волынской области автомобиль врезался в запряженную лошадьми повозку, есть пострадавшие Фото: ДТП (torange.biz)

В результате ДТП пострадали пять человек, из них двое детей

В Волынской области автомобиль врезался в запряженную лошадьми повозку, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области.

Сообщается, что 11 сентября около 9:00 вечера на автодороге "Нововолынск-Балта" вблизи села Пирванче автомобиль Opel Vectra врезался в запряженную лошадьми повозку. В результате ДТП травмировались пять человек, из них двое детей. Двух взрослых пассажиров госпитализировали в отделение травматологии районной больницы.

Отмечено, что за рулем автомобиля находился 42-летний житель райцентра Горохов. Во время разъезда со встречным транспортом он допустил столкновение автомобиля.

По факту ДТП следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатация транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Напомним, ранее сообщалось, что в селе Черче Ивано-Франковской области автомобиль влетел в остановку, в результате чего погиб 1 человек и еще 4 были травмированы.