ua en ru

В Волынской области авто столкнулось с лесовозом, есть жертвы

В Волынской области авто столкнулось с лесовозом, есть жертвы Фото: ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

По факту аварии открыли дело

В Волынской области в районе Ковеля легковой автомобиль столкнулся с лесовозом, есть жертвы. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Волынской области в Facebook.

"Вчера вечером в поселке Голобы Ковельского района автомобиль Mercedes-124 врезался в грузовик "ЗИЛ-131", который двигался в попутном направлении. Двое пассажиров легкового автомобиля погибли на месте происшествия, водитель и еще один пассажир этого же транспортного средства госпитализированы", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло в 18:00 на автодороге сообщением "Луцк-Ковель" на улице Луцкой.

Отмечается, что в следствие ДТП погибли 58-летняя и 42-летний жители Шацка, которые были пассажирами легкового авто от полученных травм. Водителя Mercedes-124 и 54-летнюю его пассажирку госпитализировали в реанимацию Ковельской центральной районной больницы.

По факту ДТП следователи начали уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК. Речь идет о нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекших гибель нескольких лиц.

Поліція Волині розслідує обставини смертельного ДТП у Ковельському районі Учора ввечері в селищі Голоби Ковельського ...

Опубліковано Поліція Волині 16 листопад 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве произошло масштабное ДТП с участвием четырех автомобилей. Пострадала беременная женщина.