ua en ru

Vodafone запустил сеть 3G в Сумах

Vodafone запустил сеть 3G в Сумах Фото: Vodafone в Украине (Hyser)

Британский мобильный оператор увеличил количество базовых станций в городе на 38%

Британский мобильный оператор Vodafone в среду, 9 декабря 2015 года, запустил в коммерческую эксплуатацию 3G-сеть в Сумах. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе компании.

Отныне у сумчан впервые появилась возможность пользоваться качественным мобильным Интернетом.

Как отмечается, Vodafone стал первым мобильным оператором, который предоставляет услуги 3G в городе на высокой скорости с использованием технологии HSPA+.

Для обеспечения максимально качественного покрытия оператор увеличил количество базовых станций в Сумах на 38%.

"В новой сети мы сможем предоставлять нашим абонентам не только быстрый доступ к Интернету, но и обеспечим улучшенное качество голосовой связи. Стандарты качества, которые используются в сетях Vodafone во всем мире, предусматривают и более высокие требования к качеству услуг, которым соответствуют наши 3G-сети. Для абонентов это означает, что наша сеть будет работать теперь еще лучше, стабильнее, быстрее", - отметила заместитель генерального директора Vodafone по северному региону Людмила Бахтина.

Сьогодні в Інтернеті з'явиться ще більше відео з пухнастими :) І всі вони від наших абонентів. Ми перші запустили якісний 3G у Сумах!

Posted by Vodafone Ukraine on 9 грудня 2015 р.

Напомним, вчера Vodafone запустил 3G в Николаеве, ранее - во Львове, Чернигове, Ужгороде, Мукачево, Буковеле, Черновцах, Одессе, Луцке, а также приступил к поэтапному запуску сети в Киеве.