ua en ru

Видаль передумал завершать карьеру в сборной Чили

Видаль передумал завершать карьеру в сборной Чили Фото: Артуро Видаль (anfp.cl)

Полузащитник мюнхенской "Баварии" решил остаться в своей национальной команде

Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль заявил о том, что передумал и не будет завершать международную карьеру после невыхода команды на ЧМ-2018. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

"Воин может плакать, чувствовать страх и разочарование, но он никогда не сдается до самой смерти! Я очень расстроен, как и большинство чилийцев! Нам не удалось исполнить нашу мечту. Все допускают ошибки. Теперь нам надо извлечь из них урок и не повторять" - написал Видаль.

По его словам, сейчас наступили тяжелые времена, поэтому именно сейчас проявить свои лучшие качества и показать, кто ты есть на самом деле.

"Каждое поражение дает шанс исправить ситуацию. Этот день наступит рано или поздно. Вместе мы будем сильнее, чем когда-либо раньше. Не стоит нас списывать со счетов. Увидимся в следующей битве!", - добавил футболист.

Напомним, полузащитник мюнхенской "Баварии" Артуро Видаль объявил о завершении карьеры в сборной Чили после того, как его национальная команда не попала на чемпионат мира 2018 года. Чилийцы финишировали в квалификации на 6 месте.