ua en ru

В Симферополе из-за аварии тепло не подается в 7 домов

В Симферополе из-за аварии на внешних теплосетях и в связи с устранением неполадок тепло не подается в 7 домов. Об этом сообщил на аппаратном совещании в мэрии крымской столицы заместитель городского головы Валерий Скуратовский. "В целом подача тепла в многоквартирные дома осуществляется в нормальном режиме. Исключение составляют несколько объектов в Киевском районе, где из-за аварии на внешних теплотрассах временно прекращен отопительный процесс и ведутся ремонтные работы", - отметил Скуратовский, сообщает пресс-служба Симферопольского городского совета.

В связи с устранением неполадок тепло не подается в следующие дома: Лермонтова, 13, 21, 25, 17; Лебедева, 46; Бетховена, 58; Коцюбинского, 32.

Скуратовский подчеркнул, что сотрудники "Крымтеплокоммунэнерго" обязаны в оперативном порядке провести необходимые работы по устранению утечки и подать в дома симферопольцев тепло.

Читайте также: В Кировограде в результате порыва трубопровода без теплоснабжения оставались 8 жилых домов и детский садик