ua en ru

В Крыму на строительство спортплощадок в 2011 г. направят 6,9 млн грн

22:36 04.06.2011 Сб
1 хв

В Крыму на строительство 21-й многофункциональной спортивной площадки планируется выделить 6,9 млн грн. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной республики Крым, передает корреспондент РБК-Украина.

По информации пресс-службы, по поручению министра образования, науки, молодежи и спорта Крыма Виталины Дзоз создана специальная комиссия, которая определит удобные места для строительства площадок, каждая из которых будет иметь площадь 42х22 метра.

"Сегодня перед нами стоит задача по созданию удобных и комфортных условий для привлечения населения к систематической физической активности. Но при этом мы не хотели бы пускать это дело на самотек и ограничиваться исключительно возведением спортивных площадок. Нужно внимательно проанализировать ситуацию в каждом регионе, где планируется возведение таких сооружений, и понять, где такие площадки наиболее необходимы", - отметила министр.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: