ua en ru

В Киевской обл. прокурором Бориспольского района назначен Ульмер, Таращанского района - Попович

Приказами генерального прокурора Украины юриста 2 класса Николай Ульмер назначен Бориспольским межрайонным прокурором Киевской области, а советник юстиции Виталий Попович - прокурором Таращанского района Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

До этого назначения Ульмер работал заместителем прокурора Киево-Святошинского района Киевской области. В органах прокуратуры работает с 2008 г. За это время занимал должности помощника прокурора, прокурора и старшего прокурора отдела защиты конституционных прав и свобод граждан и интересов государства управления защиты прав и свобод граждан и интересов государства прокуратуры области, старшего помощника прокурора, заместителя прокурора района.

Попович работал старшим помощником прокурора Киевской области по вопросам внутренней безопасности. В органах прокуратуры работает с 2002 г. За это время занимал должности следователя, помощника и старшего помощника прокурора, помощника и старшего помощника прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении судебных решений по уголовным делам, а также при применении других мер принудительного характера, связанных с ограничением личной свободы граждан.