ua en ru

В Грузии прошел митинг с требованием отставки Саакашвили

15:01 07.11.2011 Пн
1 хв

В центре Тбилиси в понедельник состоялась акция протеста оппозиционной Лейбористской партии Грузии с требованием отставки Президента Михаила Саакашвили. Об этом сообщает радио "Свобода".
Митинг Лейбористской партии у здания парламента был приурочен к четвёртой годовщине разгона оппозиционной манифестации частями спецназначения МВД 7 ноября 2007 года.
Несмотря на холодную погоду, на митинг пришли несколько сотен человек. Они держали плакаты с требованием отставки Президента Саакашвили.
Лидер Лейбористской партии Шалва Нателашвили заявил собравшимся, что нет смысла готовиться к предстоящим через год парламентским выборам, поскольку, по его мнению, нынешний режим можно сменить только массовыми акциями протеста.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: