ua en ru

В Донецкой области при восстановлении энергоснабжения были ранены два энергетика

19:43 13.10.2014 Пн
1 хв
В Донецкой области 13 октября при восстановлении энергоснабжения были ранены два энергетика.

В Донецкой области 13 октября при восстановлении энергоснабжения были ранены два энергетика. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДТЭК.

"13 октября в 11:30 электромонтер ДТЭК Донецкоблэнерго во время восстановительных работ в селе Мариновка, Шахтерского района, подорвался на мине и получил осколочные ранения обеих ног и руки. Сейчас энергетик в больнице, его состояние удовлетворительное. В этот же день в 14:55 во время внезапно начавшегося обстрела ранен в плечо электромонтер во время выполнения восстановительных работ в районе города Горловки", - говорится в сообщении.

Напомним, 30 сентября в результате обстрела из "Града" в районе Авдеевки Донецкой обл. погиб энергетик.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: