ua en ru

В документацию конкурсных торгов на закупку услуг по разработке технико-экономического обоснования LNG-терминала внесены изменения

Согласно решению комитета конкурсных торгов государственного предприятия "Национальный проект LNG-терминал", оформленного протоколом заседания комитета конкурсных торгов от 28 июля 2011 г. №4 внесены изменения в документацию конкурсных торгов на закупку "74.20.3 Инженерные услуги (услуги по разработке технико-экономического обоснования "Национального проекта LNG-терминал" (морской терминал по приему сжиженного природного газа). Об этом говорится в сообщении, размещенном на веб-портале государственных закупок.
Во исполнение требований части второй статьи 23 закона Украины "Об осуществлении государственных закупок" от первого июня 2010 г. № 2289-VI с изменениями и дополнениями комитет по конкурсным торгам государственного предприятия "Национальный проект LNG-терминал" сообщил о продлении сроков подачи и раскрытия предложений конкурсных торгов, а именно: срок подачи предложений конкурсных торгов: 22 августа 2011 г. в 10:00; раскрытие предложений конкурсных торгов: 22 августа 2011 г. в 13:00.