ua en ru

Усик - Мчуну: онлайн-трансляция боя

Усик - Мчуну: онлайн-трансляция боя Фото: Усик - Мчуну, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Усик - Мчуну - сегодня в Нью-Йорке свой первый бой перед американской публикой проведет украинеуц Усик. Начало онлайн-трансляции боя Усик - Мчуну начнется на РБК-Украина в 5 утра 18 декабря, а смотреть поединок можно на канале "Интер".

18 декабря, 5:00
Александр Усик - Табисо Мчуну

Изначально соперником Усика должен был стать другой боксер. Команда украинца долгое время вел переговоры с Дамир Бельо, но тот уже после своего согласия на бой решил, что это ему не нужно, и отказался выходить на ринг. Усику нашли южноафриканца.

Табисо Мчуну - крепкий боксер из ЮАР. В свое время он побеждал Эдди Чемберса и Оланреваджо Дуродола. выходил на чемпионский боя за пояс WBC. Имеет хорошую скорость и удар с левой. Но в сравнении с Усиком, многие умения Мчуну меркнут. Все таки, так как работает со скоростью Александр, сейчас мало кто делает.

Усик - Мчуну: онлайн-трансляция боя
Фото: Александр Усик

Александр Усик:

"Видел пару боев Мчуну. Этого достаточно. Зачем мне про него думать, пусть он думает обо мне. Не верю, что в мире есть тяжеловес сильнее или техничней чем я. Удары Усика безопасны. У меня есть всё, чтобы побить его и я сделаю это".