ua en ru

Усик – Джошуа: где смотреть главный реванш года

Усик – Джошуа: где смотреть главный реванш года Фото: Александр Усик и Энтони Джошуа во время одной из битв взглядов (Getty Images)

Трансляция второго поединка между Александром Усиком и Энтони Джошуа будет доступна на территории Украины.

Где смотреть бой онлайн и на каких каналах, подскажет РБК-Украина.

Бой-реванш Усик – Джошуа состоится 20 августа. Заявленное время начала поединка – 23:00, но в ринг боксеры выйдут, скорее всего, после полуночи. На кону будут чемпионские пояса IBF, WBA, WBO, IBO и вакантный титул The Ring.

Трансляция боя на территории Украины будет бесплатной. В цифровом вещании Т2 реванш можно будет просмотреть на телеканале "2+2" и региональных каналах "Суспильного".

Показ будет доступен в разделе "Спорт" на платформе MEGOGO. Также реванш будет доступен на интерактивном канале "MEGOGO Гонг". Поединок можно будет прослушать вживую на втором канале общественного "Украинского радио" – "Радио Проминь".

История с реваншем Усик – Джошуа продолжалась с момента победы украинского боксера в сентябре 2021-го. Тогда он одолел британца, когда-то фактически завершившего карьеру Владимира Кличко, по решению судей и отобрал четыре пояса чемпиона в тяжелом весе.

Накануне украинский и британский боксеры посетили церемонию взвешивания. Под Усиком весы показали 100,5 кг. В то же время Джошуа оказался тяжелее на более чем 10 килограммов – 110,9 кг.