ua en ru

"Укрзализныця" изменит логотип компании

"Укрзализныця" изменит логотип компании Фото: логотип УЗ (РБК-Украина)

Презентация нового логотипа "Укрзализныци" состоится завтра, 27 сентября

Публичное акционерное общество "Укрзализныця" обновило корпоративный логотип. Презентация нового знака железнодорожного перевозчика состоится в четверг, 27 сентября, передает пресс-служба УЗ.

Отмечается, что новый логотип "теперь сочетает лучшие традиции компании и ее мощный потенциал развития". Презентация обновленного логотипа состоится на Центральном железнодорожном вокзале Киева 27 сентября в 11:00.

"На первый путь вокзала "Киев-Пассажирский" будут поданы пассажирский и грузовой поезда, забрендированные новым логотипом, присутствующим будет презентована образцы брендированной продукции", - добавили в пресс-службе.

Также руководство компании расскажет о том, что символизирует обновленный логотип, как велась работа над новой айдентикой и когда новый логотип появится на подвижном составе, объектах инфраструктуры ы форме железнодорожников.

"Укрзализныця" изменит логотип компании

Напомним, как сообщало РБК-Украина в понедельник, 24 сентября, на Центральном железнодорожном вокзале в Киеве началась реконструкция платформы, из которой будут курсировать экспрессы в Международный аэропорт "Борисполь".

Министерство инфраструктуры Украины ожидает на запуск железнодорожной ветки до международного аэропорта "Борисполь" в начале декабря 2018 года.