ua en ru

В "Укрэнерго" сделали ставку на новых менеджеров

В "Укрэнерго" сделали ставку на новых менеджеров Фото: Всеволод Ковальчук

В "Укрэнерго" работает новая команда менеджеров, которая будет реформировать работу компании и сделает ее эффективной, прозрачной и динамичной. Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы компании.

В частности, заместителем директора по информационным технологиям назначен Вадим Горюшко (будет заниматься инновациями, которые смогут повысить эффективность компании с помощью IТ), директором по персоналу - Светлана Николенко (осуществлять реформу системы управления персоналом "Укрэнерго"). Руководителем офиса управления проектами - Владимира Кудрицкого (реформировать в целом подходы компании к управлению проектами, а также заниматься разработкой стратегии и инвестиционной политики компании), советником директора "Укрэнерго" - Андрея Немировского (обеспечивать подготовку компании к введению новой модели рынка электроэнергии в соответствии с Третьим энергетическим пакетом ЕС), заместителем директора ООО "Укрэнергосервис" - Кирилла Захарова (реформировать систему управления нематериальными активами и отвечать за рестайлинг корпоративного брендинга компании).

Как ранее сообщалось, Михаил Бно-Айриян был назначен директором по коммуникациям и международному сотрудничеству.

"Мы сделали решительный шаг и хотим привнести в компанию слово "реформы" и придать ей реформаторского "драйва". Наша задача - использовать лучший зарубежный опыт для преобразования предприятия в мобильную, понятную и прозрачную компанию. Для этого я привлек одних из лучших и опытных специалистов в своей сфере. Они не имеют никакого политического или коммерческого окраса. Это профессиональный подход. И это только начало. Сегодня мы ищем на рынке Украины лучших людей, которые готовы работать на интересы государственной компании", - резюмировал Всеволод Ковальчук, и.о. директора ГП "НЭК" Укрэнерго".