ua en ru

В "Укравтодоре" рассказали о ситуации на дорогах страны

В "Укравтодоре" рассказали о ситуации на дорогах страны Фото: ограничений и осложнений в движении на дорогах нет (facebook.com/Ukravtodor.Gov.Ua)

В Украине ограничений и осложнений в движении на дорогах нет

В Украине ограничений и осложнений в движении на дорогах государственного значения и на перевальных участках нет. Об этом сообщает пресс-служба "Укравтодора".

"Проезд по дорогам государственного значения и на перевальных участках дорог обеспечено, ограничений и осложнений в движении нет. Дорожные предприятия работают в круглосуточном режиме", - говорится в сообщении.

Указано, что состояние покрытия на дорогах государственного значения в большинстве областей заснеженное, в северо-восточных областях покрытие сухое, в Одесской области местами гололедица.

Согласно информации "Укравтодора", для оперативного обеспечения проезда в Украине дорожными организациями задействовано 636 единиц техники и 962 рабочих, на дежурстве находятся 1080 единиц техники и 1477 рабочих.

Напомним, вчера сообщалось, что в связи со значительными снегопадами в Украине в Ивано-Франковской области ограничено движение автотранспорта на нескольких трассах.