ua en ru

"Укравтодор" завершает подготовку к внедрению фотофиксации ремонта дорог

"Укравтодор" завершает подготовку к внедрению фотофиксации ремонта дорог Фото: ремонтные бригады Госагентства автодорог Украины за работой (Bykvu.com)

Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил врио главы Госагентства автодорог Евгений Барах

Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") завершает документальную работу для внедрения фотофиксации ремонта дорог по всей Украине. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в Киеве заявил временно исполняющий обязанности главы "Укравтодора" Евгений Барах, передает корреспондент РБК-Украина.

"Это будет обязательным условием для каждого города, такое подтверждение исполнения работ. Одной из проблем по проверке ямочного ремонта было именно то, что невозможно было четко установить, куда уходили средства", - отметил Барах.


По словам врио главы "Укравтодора", на следующей неделе эта информация будет доведена до каждой области, а пока же проводится подготовка соответствующих документов.

"Сам эксперимент начался на прошлой неделе и сейчас, до конца этой недели, будет завершена документальная работа", - заверил Барах.

Прес-конференція з тимчасовим очільником Голови Укравтодору Євгенієм Барахом

Опубліковано Державне агентство автомобільних доріг України 1 вересня 2016 р.

Напомним, ранее в четверг 1 сентября стало известно о том, что "Укравтодор" готовит стратегию развития дорожной отрасли на 2017-2019.