Украина - Уэльс: онлайн-трансляция матча

Украина - Уэльс: онлайн-трансляция матча Фото: Андрей Ярмоленко

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча Украина - Уэльс начнется на РБК-Украина в 20:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

Игрой против крепкой британской сборной украинская команда завершит мартовскую подготовку к матчам Евро-2016.

28 марта. 21:00

Киев, "Олимпийский"
Украина - Уэльс, 1:0
Гол: Ярмоленко, 27
Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Кучер, Шевчук, Степаненко, Ротань, Гармаш, Ярмоленко, Коваленко, Зозуля
Уэльс: Хеннесси, Честер, Вильямс, Девис, Тейлор, Гантер, Черч, Хьюз, Аллен, Лоуренс, Вильямс

Финальный свисток
87 мин. Если не считать отрезок после забитого гола, гости весь матч больше владели мячом. Но без моментов.
Украина - Уэльс: онлайн-трансляция матча79 мин. На поле вместо Хьюза вышел Ледли.
76 мин. Ричардс грубо играет против Гармаша.
Украина - Уэльс: онлайн-трансляция матча72 мин. Бредшоу и Хенли поменяли в игре Тейлора и Лоуренса.
Украина - Уэльс: онлайн-трансляция матча66 мин. Снова два Вильямса на поле - ушел Аллен.
Украина - Уэльс: онлайн-трансляция матча61 мин. Вокс и МакДональд вышли вместо Черча и Вильямса.
Украина - Уэльс: онлайн-трансляция матча59 мин. Сидорчук выходит на поле вместо Ротаня.
58 мин. Кучер хорошо бил головой после подачи Ротаня с штрафного, но мяч проходит чуть мимо ворот.
55 мин. Фирменной смещение в центр и удар с левой от Ярмоленко - мяч летит наж воротами.
Украина - Уэльс: онлайн-трансляция матча49 мин. Федецкий довольно грубо исполнил подкат против Тейлора.
48 мин. Хорошо наши отобрали мяч на чужой половине поля, но Зозуля отдал Ярмоленко в оффсайд.
Начинаем второй тайм
Конец первого тайма
39 мин. Хачериди фолит недалеко от своей штрафной.
27 мин. ГОЛ! Ротань отлично разыграл штрафной, после которого мяч оказался на ноге Ярмоленко и Андрей правом отправил мяч в ближний угол!
Украина - Уэльс: онлайн-трансляция матча22 мин. Гармаш грубо играет против Хьюза в центре поля.
20 мин. Украинцы полностью отдали мяч сопернику. Пока все старания гостей ни к чему не приводят.
13 мин. Лоуренс получил мяч на линии штрафной и пробил - мяч прошел над перекладиной.
10 мин. Гости играют достаточно уверенно, держа мяч в центре поля.
3 мин. Пока валлийцы больше держат мяч. Но атак нет.
Начинается матч

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко:

"Всегда хочется играть против сильных соперников. Но нам нужно смотреть в первую очередь на свою игру. Неважно, кто выйдет против нас - нужно показать хорошую и содержательную игру. Показать, что сделали выводы после игры с Кипром - и движемся вперед".

Первый товарищеский матч против Кипра в исполнении игроков сборной Украины вызвал много вопросов, критики и замечаний. Во многом, этому поспособствовал уровень соперника в итак нестатусном поединке. Сегодня имя соперника гораздо интересней, что должно заставить игроков больше выкладываться и стараться показать себя.

Помимо прочего, Фоменко в первом матче использовал серьезное количество резервистов - в защите весь матч отыграл Путивцев, весь второй тайм играли Коваленко, Малышев и Петряк. И может для противостояния с киприотами их уровня хватало, то Уэльс - команда выше классом и требует более тщательного подхода.

Команда Уэльс представляет из себя крепкую британскую команду с парочкой именитых лидеров. Главную звезду команду знают во всем футбольном мире - Гарет Бейл из мадридского "Реала". Игрок "галактикос" в Киев не поехал, но и без него валлийцы могут показывать организованный футбол.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко:

"Мы нечасто играем с представителями этого региона. Уэльс - это достаточно грамотная команда. Мы посмотрели несколько нарезок их матчей. Хорошая команда, они напрямую вышли в финальную часть чемпионата Европы. Уэльс мало пропускает, но и забивает тоже немного. Что касается нашего состава, то на поле выйдут люди, которые, как мы часто говорим, сами должны забивать места в основном составе. Кто будет сильнее - тот и будет играть".