Украина - Швейцария: онлайн-трансляция матча Лиги наций (счет 2:1)

Украина - Швейцария: онлайн-трансляция матча Лиги наций (счет 2:1) Фото: Украина - Швейцария (facebook.com/SFA)

Следим за первым поединком команды Шевченко в 2020 году

Сборная Украины сойдется со Швейцарией в стартовом матче высшего дивизиона Лиги наций. Трансляция начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть игру можно на телеканалах "Футбол 1" и ТРК "Украина". Пандемия коронавируса никуда не отступила, поэтому игра пройдет при пустых трибунах.

Матч окончен 2:1

90+3 мин. Финальный свисток!

86 мин. Штеффен получил заслуженное предупреждение, опасно въехав в Тымчика.

78 мин. Мораес мог добивать после удара Яремчука, однако толком не попал по мячу.

75 мин. Зинченко и тоже выше!!!

72 мин. Удар Яремчука прошел намного выше ворот.

68 мин. ГООООООООЛ! Зинченко получил от Михайличенко и закрутил мяч в дальний угол ворот.

62 мин. Малиновский исполнил слишком неудачный удар со штрафного - мяч прошел гораздо выше ворот Зоммера.

59 мин. Первая желтая карточка в игре досталась Эльведи, который грубо сыграл против Михайличенко.

56 мин. А вот сейчас мы могли пропускать! Рубен Варгас едва не вывел швейцарцев вперед, но нас спасла штанга.

54 мин. Первую замену делает Шевченко: Коноплянку заменил Яремчук.

53 мин. Опасно! Мбабу навесил в штрафную, где Кривцов сумел опередить Сеферовича.

48 мин. Коноплянка в очередной раз потерял мяч.

46 мин. Замена в перерыве у Швейцарии: вместо Цубера на поле вышел Штеффен.

45+1 мин. Арбитр дает свисток, отправляемся на перерыв.

41 мин. Сравнивают швейцарцы усилиями Сеферовича.

39 мин. Малиновский отдал Тымчику, который передал на Мораеса, тот пытался тонко вывести на удар Ярмоленко, но Андрей не успел к мячу

36 мин. 4:0 по угловым в пользу сборной Швейцарии.

28 мин. Процент владения мячом 64% у швейцарцев против 36% у Украины.

26 мин. Зинченко потерял мяч перед штрафной, но Матвиенко отвел угрозу, бросившись под удар Сеферовича.

22 мин. Малиновский разгонял контратаку, пасанул на Зинченко, то дальше отдал Коноплянке, который пробил очень неудачно.

21 мин. Мбабу опасно простреливал - Матвиенко управился.

14 мин. ГОООООООООООООООЛ! Дебютант сегодняшней встречи Тымчик прошел по правому флангу и пробил, но попал во вратаря. Ярмоленко не растерялся и в окружении защитников ударом пяткой закатил мяч в ворота!

10 мин. Какой шанс!!! Пробивал Малиновский, но стойка помешала ему, второй удар от Ярмоленко и немножко не хватило для того, чтобы попасть в цель. По нулям у нас пока.

6 мин. Присматриваются команды, видно, не спешат идти вперед. Хотя игровой инициативой владеет Швейцария.

1 мин. Стартовали!

21:44 Игре предшествует минута молчания в память о враче сборной Украины Антоне Худаеве.

21:43 Звучит гимн Украины, который в записи исполняют болельщики "Арены Львов".

21:30 Матч со Швейцарией станет уже 19 для "сине-желтых" во Львове. Эта арена является настоящей крепостью для нашей команды: 16 побед и две ничьи.

21:15 На поединке будет работать бригада арбитров из Швеции во главе с Андреасом Экбергом.

21:00 Форма команд на игру: сборная Украины выйдет на встречу в желтом комплекте формы, а ее соперники - в красном.

Украина - Швейцария: онлайн-трансляция матча Лиги наций (счет 2:1)Фото УАФ

20:24 В стартовом составе сборной Украины в матче против Швейцарии есть два дебютанта. Свои первые встречи проведут защитник "Динамо" Александр Тымчик и защитник "Андерлехта" Богдан Михайличенко. Оба в прошлом сезоне выступали за "Зарю".

Полностью состав выглядит так:

Украина: Пятов - Михайличенко, Матвиенко, Кривцов, Тымчик - Степаненко, Малиновский, Зинченко - Коноплянка, Ярмоленко - Мораес
Запасные: Бущан, Лунин, Соболь, Пластун, Караваев, Сидорчук, Харатин, Коваленко, Марлос, Цыганков, Яремчук, Супряга

Швейцария: Зоммер - Цубер, Родригес, Аканджи, Эльведи, Мбабу - Варгас, Джака, Соу, Эмболо - Сеферович
Запасные: Мвого, Омлин, Видмер, Ланг, Эбишер, Штеффен, Фасснахт, Айети, Гавранович, Зом, Омерагич, Бенито