Украина - Хорватия: онлайн трансляция матча (счет 0:2)

Украина - Хорватия: онлайн трансляция матча (счет 0:2) Фото: Украина - Хорватия (ffu.org.ua)

РБК-Украина провела онлайн-трансляцию отбора на ЧМ-2018

Украина - Хорватия. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на каналах Украина и Футбол 1. Сборная Украины дома сыграет с Хорватией в рамках десятого тура групповой стадии отбора на чемпионат мира 2018 года. Букмекеры отдают минимальное предпочтение гостям предстоящего поединка.

9 октября 21:45
НСК "Олимпийский", Киев

Стартовые составы:

Украина: Андрей Пятов, Евгений Хачериди, Николай Матвиенко, Тарас Степаненко, Андрей Ярмоленко, Александр Караваев, Евгений Коноплянка, Марлос, Руслан Ротань (к), Денис Гармаш, Ярослав Ракицкий.

Хорватия: Даниэл Субашич, Шиме Врсалько, Иван Перишич, Матей Митрович, Деян Ловрен, Иван Ракитич, Андрей Крамарич, Лука Модрич (к), Марио Манджукич, Бадель, Домагой Вида.

90+4 мин. Финальный свисток арбитра. Матч окончен. "Дубль" Крамарича принес сборной Хорватии победу. Украина не сыграет на Чемпионате мира 2018 года.

90 мин. Арбитр добавляет четыре минуты к основному времени матча.

89 мин. Атака сборной Украины "захлебнулась". Еще одна замена у хорватов: вместо Манджурича выходит Рок Стипчевич.

87 мин. Ракицкий пробивает из-за штрафной. Мяч проходит мимо ворот. Тем временем у Хорватии еще одна замена: автора "дубля" в ворота сборной Украины Крамарича меняют на Пашалича.

85 мин. Замена у сборной Хорватии. Врсалько покидает поле, вместо него выходит Пиварич.

84 мин. Штрафной для Хорватии. Подает Модрич. Наши выигрываеют мяч.

81 мин. На газоне лежит игрок сборной Хорватии. На поле готовится выйти Пиварич.

78 мин. Артем Беседин меняет Марлоса.

- Исландия забивает второй гол в ворота Косово.

69 мин. Еще один ГОЛ забивают хорваты. Крамарич оформил "дубль". Защита Украины допустила позиционную ошибку, оставив в одиночестве в штрафной Ракитича, тот в одно касание прострелил на дальнюю штангу и Крамарич замкнул удар.

68 мин. Конополянка сфолил на Модриче. Штрафной бьют хорваты. Хачериди головой выбивает мяч.

68 мин. Еще одна замену у "сине-желтых": Сергей Сидорчук выходит вместо Руслана Ротаня.

- Тем временем Ирландия выходит вперед в матче с Уэльсом. Счет Исландия - Косово по-прежнему сохраняется 1:0.

66 мин. Замена в составе сборной Украины. Вместо Сергея Гармаша выходит Виктор Коваленко.

64 мин. Ротань получает "горчичник".

61 мин. ГОЛ забивает сборная Хорватия в ворота Украины. Крамарич пробивает Пятова после навесной передачи Модрича.

59 мин. Степаненко получает желтую карточку за грубый фол против Баделя. Следующий матч сборной (если он будет), Тарас пропустит.

57 мин. Ярмоленко навешивает в штрафную площадку сборной Хорватии. Вида играет головой и мяч выходит на угловой. Украина разыгрывает мяч.

53 мин. Атака хорватов. Модрич обыграл двух футболистов сборной Украины и заработал угловой. После станданта мяч выходит от Коноплянки. Арбитр назначает еще один стандарт.

47 мин. Сборная Украины зарабатывает корнер. Это уже 5-й угловой для нашей сборной. У Хорватии их пока три. Угловой заканчивается аутом в пользу "сине-желтых".

46 мин. Начался второй тайм. Главные тренеры не сделали замен в перерыве. Напоминаем, что в этом матче сборную Украины устраивает только победа.

45 мин. Первый тайм завершился, соперники так и не смогли распечатать ворота друг друга. Ситуация в паралельных матчах группы: Исландия вышла вперед в матче с Косово. Счет матча Уэльс-Ирландия до сих пор не открыт.

41 мин. Гармаш сбивает Модрича, рефери назначает еще один штрафной. Хорват подает прямо в штрафную, однако Марлос выбивает мяч.

40 мин. Лука Модрич пробивает штрафной и Ротань переводит на угловой.

39 мин. Матвиенко жестко фолит против Виды. Арбитр назначает штрафной удар.

34 мин. Еще один сильнейший удар от Степаненко, мяч попадает прямо в руки голкиперу хорватов.

33 мин. Вида переводит удар Матвиенко на угловой. Подает Марлос и ничего из этого стандарта не вышло.

31 мин. Еще одна атака сборной Украины. Атаку разгоняет Караваев, после Ярмоленко круто пасует на Коноплянку, однако Женя пробивает мимо.

29 мин. Тарас Степаненко классно пробивает по воротам хорватов. Мимо!

27 мин. Хачериди и Гармаш лежат на газоне после столкновений с игроками сборной Хорватии.

23 мин. Коноплянка пробивает с углового в штрафную, где хорваты отбивают мяч. Из штрафной мяч попадает к Ракицкому и тот классно бьют по воротам. Однако Субашич спасает свою команду.

22 мин. Украина получает право на уголовой.

16 мин. Домагой Вида отметился мощным ударом по воротам Пятова. К счастью для нашей команды мяч пролетает выше перекладины.

13 мин. Евгений Коноплянка показывает отличный проход слева, но и эта атака заканчивается безрезультатно.

10 мин. Коноплянка получает мяч на левом фланге и пасует в центр штрафной. Однако мяч не проходит.

5 мин. Сборная Украины пытается начать атаку, однако игроки не могут пройти центр поля.

2 мин. Мяч уходит от Ротаня. Еще один угловой сборной Хорватии. Украинцы отбиваются.

1 мин. Атака сборной Хорватии. Манджукич пробивает по воротам Пятова. Угловой назначает арбитр.

1 мин. Матч начался! Поехали! Сегодня сборной Украины нужна только победа.

- Команды уже на поле! Слушаем национальные гимны Украины и Хорватии.

- Сборная Хорватии уже прибыла на НСК "Олимпийский".

- История предыдущих восьми противостояний сборных Украины и Хорватии. Украина одержала победу только в одном матче - 11 июня 1995 года в рамках отбора на Евро-1996 (1: 0).

alt

- Как сообщает телеканал "Футбол 1", президент ФФУ Андрей Павелко обещал сборной Украины двойные премиальные за победу в матче с Хорватией.

- Игроки сборной Украины прогулялись по центру Киева накануне матча с Хорватией.

altaltaltalt

- Как сообщает Федерация футбола Украины, все билеты на матч Украина - Хорватия выкуплены, на НСК "Олимпийский" ожидается аншлаг.

- Сборная Украины сыграет в желтой форме, а команда Хорватии - в клетчатой.

‪Наші зіграють в жовтій формі! Хорватія в традиційній картатій!‬ ‪#МиЗбірна #CROUKR #УкраїнаХорватія‬

Опубліковано National Football Team Of Ukraine 9 жовтня 2017 р.

- Тренировка сборной перед важным матчем.

alt

- Поддержим национальную сборную!

В заключительном туре группы I сборные Украины и Хорватии выйдут на матч с запредельной мотивацией. Победитель этого матча, судя по всему, продолжит борьбу за путевку на ЧМ-2018 в стыковых матчах.

Игра Хорватии в последнее время не слишком убедительна. За последние четыре матча: ничья с Финляндией, поражение со счетом 0:1 от Турции, минимальная победа над Косово 1:0 и поражение от Исландии 0:1. Как следствие, был уволен главный тренер "клетчатых" Анте Чачич.

На матч хорваты прибыли далеко от оптимального состава. Так, потеряв еще до начала сбора Николу Калинича, Матео Ковачича, Ведрана Чорлуку, Марко Пьяцу, Тина Едвая и Борну Баришича. Новый наставник хорватов Златко Далич также не сможет рассчитывать на травмированного Марцело Брозовича, в то время как Марио Манджукич и Деян Ловрен вернулись в строй и готовятся к игре.

У "сине-желтых" потерь значительно меньше. Из-за перебора карточек матч с Хорватией пропустят Иван Ордец и Артем Кравец, зато после дисквалификации вернутся Виктор Коваленко и Александр Зинченко, как и Ярослав Ракицкий, успевший восстановиться после мышечного повреждения. Наконец, после уверенного дебюта в игре с косоварами (2:0), скорее всего, выйдет на поле и натурализованный бразилец Марлос.

Матч с Хорватией - решающий! "Клетчатых" устраивает и ничья для стыковых матчей, поэтому нам нужна только победа! Поддержим национальную сборную!