ua en ru

Украина - Словакия: онлайн-трансляция матча квалификации Евро-2016

Украина - Словакия. Матчем против словацкой сборной национальная команда Украины начнет квалификацию на Чемпионат Европы по футболу 2016 года. Смотреть матч Украина - Словакия можно на канале "Украина", а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 21:15.

8 сентября, 21:45
Киев, "Олимпийски"
Украина - Словакия, 0:1
Гол:
Мак, 17
Украина: Пятов, Шевчук, Федецкий, Ракицкий, Кучер, Ковальчук, Эдмар, Степаненко, Гусев, Ярмоленко, Зозуля
Словакия: Козачик, Пекарик, Дюрица, Дьомбер, Вайсс, Немец, Губочан, Хамшик, Куцка, Мак, Печовски

Начался второй тайм

Перерыв

45+1 мин. Ну что это?! Степаненко отдал пас на дальнюю штангу, пролетел мимо голкипера и долетел до Зозули, который не смог точно пробить в пустые ворота.

44 мин. Ай-яй-яй! Эдмар подал от угла штрафной на Степаненко, который бил головой впритык, но мяч прилетел во вратаря.

43 мин. Пока наша сборная не заслуживает вообще никаких комплиментов. Не клеится игра.

Украина - Словакия: онлайн-трансляция матча квалификации Евро-201637 мин. Ракицкий бестолково исполнил удар с штрафного и грубым фолом остановил прорыв словаков в контратаку. А Дюрица слишком активно просил более жесткого наказания.

Украина - Словакия: онлайн-трансляция матча квалификации Евро-201635 мин. Куцка толкнул в спину Эдмара возле своей штрафной.

33 мин. Пекарик пробил издали - Пятов сумел парировать этот удар.

31 мин. Хамшик прсото невероятным пасом из центра поля вывел Вайса на свидание с Пятовым, но Кучер сумел отобрать мяч у соперника.

Украина - Словакия: онлайн-трансляция матча квалификации Евро-201627 мин. Степаненко грубо сыграл против соперника в центре поля.

24 мин. С близкого расстояния Дурица бил головой после подачи со стандарта, но к счастью, мяч прошел над воротами.

22 мин. Ракицкий решил реабилитироваться за ошибку при пропущенном голе и пробивал со штрафного, но даже стенку не перебил.

Украина - Словакия: онлайн-трансляция матча квалификации Евро-201617 мин. Ой! Мак выводит гостей вперед! Пропустили по центру штрафной игрока словаков и он, не сближаясь с Пятовым, пробил точно в угол ворот.

13 мин. Неплохо входил в чужую штрафную Гусев, но его прострел заблокировали защитники.

5 мин. Равно начинается поединок. У нашей сборной больше желания, что видно в движении. Но словаки не отсиживаются на своей половине поля.

Все. Начался матч

Добрый вечер, друзья. РБК-Украина начинает онлайн-трансляцию матча Украина - Словакия.

Сборные Украины и Словакии будут бороться за путевку на Евро-2016 в квартете С.

1. Испания
2. Украина
3. Словакия
4. Белоруссия
5. Македония
6. Люксембург

Учитывая расклады сил, украинцы и словаки, скорее всего, будут бороться за второе место в группе, которое дает прямую путевку на турнир. А значит, победа в очном матче многого стоит.

Против сборной Словакии украинская команда играла трижды. Дважды мы играли вничью и однажды победили. При чем, именно в первом нашем матче. Также интересно, что все три эти встречи были товарищескими.

Напомним, на игры с Молдовой (1:0) и Словакией Фоменко вызвал следующих игроков:

Вратари: Андрей Пятов ("Шахтер" Донецк), Денис Бойко ("Днепр" Днепропетровск), Дмитрий Безотосный ("Черноморец" Одесса)

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Иван Ордец (все - "Шахтер"), Евгений Хачериди, Евгений Макаренко (оба - "Динамо" Киев), Артем Федецкий ("Днепр")

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Денис Гармаш, Роман Безус (все - "Динамо"), Руслан Ротань, Евгений Шахов (оба - "Днепр"), Николай Морозюк ("Металлург" Донецк), Тарас Степаненко ("Шахтер") , Эдмар Галовский, Павел Ребенок (оба - "Металлист"), Дмитрий Хомченовский ("Заря"), Кирилл Ковальчук ("Черноморец"), Артем Громов ("Ворскла"), Анатолий Тимощук ("Зенит" Санкт-Петербург , Россия)

Нападающие: Роман Зозуля ("Днепр"), Александр Гладкий ("Шахтер"), Владимир Гоменюк ("Металлист"), Филипп Будковский ("Заря")

Точно уже известно, что не поможет нашей команде Анатолий Тимощук, который получил повреждение в тигре с молдаванами. Также простыл Николай Морозюк. А учитывая более ранние травмы Коноплянки и Ротаня, играть в центре поля нужно будет очень собрано.