ua en ru

Уэльс - Словакия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Уэльс - Словакия: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Уэльс - Словакия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Уэльс - Словакия. Онлайн-трансляция матча Уэльс - Словакия начнется на РБК-Украина в 18:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1". Валлийцы ведомые Гаретом Бейлом начнут Евро-2016 игрой против серьезной сборной Словакии.

11 июня, 19:00
Бордо, "Матмут-Атлантик"
Уэльс - Словакия, 2:1
Гол: Бейл, 10, Робсон-Кану, 81 - Дуда, 61

Уэльс: Хеннесси - Честер, Э. Уильямс, Дэвис - Гантер, Аллен, Эдвардс, Рэмси, Тейлор - Бэйл, Дж. Уильямс
Словакия: Козачик - Пекарик, Дюрица, Шкртел, Швенто - Грошовски, Куцка - Вайсс, Хамшик, Мак - Дюриш

Очень многие мировые эксперты ждут яркого выступления сборной Уэльса. У нее есть все составляющие, чтобы показать хороший футбол - крепкий британский состав, яркий лидер Гарет Бейл, характер и поставленная игра. Но первый матч на любом турнире всегда вызывает больше, чем надо, эмоций, а значит в игре куда больше будет решать фактор собранности.

И в этом плане гораздо примечательней смотрится комнада Словакии. Именно за счет собранной игры в обороне и реализации своих моментов они сумели пройти группу, в которой умудрились обыграть более ярких Испанию и Украину. Во многом, именна игра в защите словаков станет ключевым фактором результата игры.

Наиболее вероятным исходом игры видится ничья, при игровом преимуществе валлийцев. Все таки, наличие в составе одного из лидеров "Реала" Бейла позволяет сделать акцент на атаку. Если Уэльсу удастся забить - они победят. Но забить словакам будет очень сложно.

Уэльс - Словакия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Аарон Ремси

Полузащитник сборной Уэльса Аарон Ремси:

"Товарищеские матчи накануне больших турниров необходимы для того, чтобы хорошо подготовиться к официальным встречам. Однако после таких поражений, как против Швеции, испытываешь неудовлетворение. Мы не должны так играть! Нужно продолжать работать над собой и стараться больше не допускать подобное. Тренерский штаб проанализировал игру и указал на ошибки. Надеюсь, мы их не повторим".