ua en ru

"Уэльс" - "Бельгия" 3:1: онлайн-трансляция Евро-2016

"Уэльс" - "Бельгия" 3:1: онлайн-трансляция Евро-2016 Фото: онлайн Уэльс Бельгия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию матча Евро-2016

Уэльс - Бельгия. Онлайн-трансляция матча Уэльс - Бельгия на телеканале "Футбол 1", а на РБК-Украина текстовая трансляция начнется в 21:30.

Видео: ФУТБОЛ-1 1 июля, 22:00
Место: Лилль, "Пьер Моруа"
Матч: Уэльс - Бельгия 3:1
Голы: Уильямс, 30, Робсон-Кану, 55, Воукс, 86 - Наинголлан, 13

Сборная Уэльса: Хеннесси, Гантер, Тейлор, Дэвис, Честер, Уильямс, Аллен, Рэмзи (Коллинз, 90), Бейл, Ледли (Кинг, 78), Робсон-Кану (Воукс, 80).

Сборная Бельгии: Куртуа, Менье, Алдервейрелд, Денайер, Ж.Лукаку (Мертенс, 76), Витсель, Наингголан, Карраско (Феллаини, 46), Де Брюйне, Азар, Р.Лукаку (Бачуайи, 83).

Сборная Бельгии в матче 1/8 финала в великолепном стиле обыграла венгров, забив в ворота соперника четыре безответных гола. При этом, нельзя сказать, что преимущество бельгийцев было подавляющим. Напротив, Венгрия имела множество моментов, но не забивала благодаря чудесам в исполнении Куртуа, а бельгийцы сумели реализовать часть своих самых опасных атак. Вероятнее всего, подопечные Вильмотса будут стараться навязать сопернику свой футбол, при этом стиль игры будет быстрым и атакующим.

Уэльс не выглядит фаворитом сегодняшнего матча, но присутствие в команде Бейла само по себе является преимуществом. Атлетизм и напор - сильные качества подопечных Коулмэна, которые могут позволить им победить.

"Уэльс" - "Бельгия" 3:1: онлайн-трансляция Евро-2016

Фото: Крис Коулмэн

Тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн:

"Мы одержали три победы в четырех матчах, и все они были добыты в разных стилях: и со Словакией, и с Россией, и с Северной Ирландией. Мы хорошо знаем бельгийцев, они хорошо знают нас. Мы готовимся показать свою игру против них. Их считают атакующей командой, и они забили восемь мячей; нас считают оборонительной сборной, мы забили семь".