ua en ru

Турция - Украина: Если уберем последние 10 минут, все было идеально, - Шевченко

Турция - Украина: Если уберем последние 10 минут, все было идеально, - Шевченко Фото: Андрей Шевченко

Наставник украинцев не доволен результатом

Главный тренер сорной Украины Андрей Шевченко прокомментировал ничью со сборной Турции. Об этом сообщает канале "Футбол".

"Сделал ставку на других. Во-первых, Кучер и Ордец — сыгранная пара. Считаю, что они сыграли очень хорошо. Эти игроки были и на предыдущем сборе, и знают хорошо наши требования для защитников. Мы увидели, что в конце Коноплянка немного подустал. Мы решили поставить свежего и быстрого Петряка. Мне понравилась сегодня команда, понравилась ее игра. Если мы уберем последние 10 минут, то все было идеально. Первым делом я сказал в раздевалке, чтобы игроки забыли эту игру и готовились к следующей", - сказал Шевченко.

"Турки завелись. Поменяли игру во втором тайме, они стали играть по новому рисунку, чаще использовать фланги и у них там появилось преимущество. Мору нельзя давать пространство. он уходит в одну и другую сторону. если дать ему пространство и скорость, то с ним справляться непросто. Комментировать пенальти в наши ворота не буду. Все надо посмотреть хорошо. Могу сказать, что есть спорные моменты, но надо смотреть", - добавил тренер.

Напомним, уже 9 октября Украина в Кракове сыграет с Косово.