ua en ru

В Турции перевернулся автобус с туристами, есть погибшие и раненые

В Турции перевернулся автобус с туристами, есть погибшие и раненые Фото: последствия ДТП в Анталье (скриншот с видео Hurriyet)

В результате ДТП погибли трое граждан Германии

Сегодня, 7 октября 2017 года, у города Анталья в Турции перевернулся автобус с иностранными туристами, в результате чего погибли трое граждан Германии. Об этом сообщает местное издание Hürriyet.

Отмечено, что, кроме трех погибших, еще 11 человек получили ранения в этом дорожно-транспортном происшествии. Один из них находится в больнице в тяжелом состоянии. При этом отмечено, что среди раненых оказался и ребенок в возрасте в 1 год.

Как сообщается, все пострадавшие уже доставлены в больницы.

Согласно сообщениям, микроавтобус врезался в дерево и перевернулся. Водитель был задержан. В полиции подчеркнули, что автобус находился в хорошем состоянии. Только одна из пассажиров - немецкая туристка - пережила аварию без существенных травм.

Напомним, ранее сообщалось, что в Турции подорвался автомобиль с военными, есть раненые и погибшие. В частности, отмечалось, что бомба, заложенная курдскими боевиками, подорвала военную машину, убив четырех солдат и ранив еще четырех человек, когда они ехали на юго-востоке Турции вблизи границы с Ираном утром 4 октября 2017 года.