ua en ru

В Одессе в результате аварии перевернулась машина ГСЧС, есть пострадавшие

В Одессе в результате аварии перевернулась машина ГСЧС, есть пострадавшие Фото: авария в Одессе (facebook.com pushkinska)

В результата аварии в Одессе пострадали 2 человека

В центре Одессы сегодня, 13 апреля 2018 года, в результате столкновения с автомобилем Infiniti перевернулась машина Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Об этом сообщают местные СМИ.

В частности, об аварии, которая произошла сегодня на перекрестке Ришельевской и Жуковского, сообщает "Трасса Е-95".

"На перекрестке столкнулись машина ГСЧС и автомобиль Infiniti. От удара машина ГСЧС перевернулась на крышу", - говорится в сообщении.

Кроме того, издание, ссылаясь на очевидцев, сообщает, что водителя автомобиля ГСЧС увезла "скорая помощь".

В Одессе в результате аварии перевернулась машина ГСЧС, есть пострадавшиеВ Одессе в результате аварии перевернулась машина ГСЧС, есть пострадавшиеВ Одессе в результате аварии перевернулась машина ГСЧС, есть пострадавшиеВ Одессе в результате аварии перевернулась машина ГСЧС, есть пострадавшиеВ Одессе в результате аварии перевернулась машина ГСЧС, есть пострадавшие

Фото: авария в Одессе ("Думская")

По информации "Думской", автомобиль Infiniti въехал в машину ГСЧС, которая следовала по вызову.

Издание, со ссылкой на информацию пресс-службы местной полиции, сообщает, что в результате аварии за медпомощью обратились водитель и пассажир автомобиля ГСЧС.

Авария

В центре Одессы после столкновения с внедорожником перевернулась машина ГСЧС Автомобиль Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям перевернулся в Одессе после столкновения с кроссовером «Инфинити». Инцидент случился на перекрестке Ришельевской и Жуковского. Машина пожарных спешила на вызов, когда ей в бок въехал «Инфинити».

Опубліковано Думская ТВ 13 квітня 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня в Одессе возник пожар в ресторане "Песок", который находится на пляже в районе 13-й станции Большого Фонтана.