ua en ru

В Одессе на пляже горит ресторан

В Одессе на пляже горит ресторан Фото: пожар в Одессе (forumodua.com)

Пожару в Одессе присвоен второй, повышенный ранг

В Одессе сегодня, 13 апреля 2018 года, возник пожар в ресторане "Песок". Об этом сообщают местные СМИ.

В частности, по информации местного издания "Думская", пожар возник на пляже в районе 13-й станции Большого Фонтана. Как сообщили изданию правоохранители, возгорание началось около 11:00, на место пожара прибыли спасатели.

Пожар

Прямо сейчас на пляже в районе 13-й станции Большого Фонтана в Одессе горит ресторан «Песок». По данным патрульной полиции, возгорание началось около 11:00. На данный момент к месту пожара прибыли спасатели, которые пытаются добраться до горящего помещения. Кроме того, огонь тушат сотрудники ресторана, с помощью насоса качая воду из моря.

Опубліковано Думская ТВ 13 квітня 2018 р.

Кроме того, по информации издания 048, пожару в Одессе присвоен второй, повышенный ранг, из-за площади огня и опасности распространения пожара на другие объекты.

В Одессе на пляже горит ресторанВ Одессе на пляже горит ресторанВ Одессе на пляже горит ресторанВ Одессе на пляже горит ресторанВ Одессе на пляже горит ресторан

Фото: пожар в Одессе ("Думская")

Кроме того, по информации "Думской", пожар начался в ресторане, после чего огонь перекинулся на спасательную станцию, которая находится рядом.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепре вечером, 11 апреля, произошел масштабный пожар, причиной которого послужило горение заброшенного здания. Для ликвидации пожара задействовали 40 спасателей, 5 единиц пожарно-спасательной техники ГУ ГСЧС и подразделения аэроподдержки.