ua en ru

В центре Харькова мужчина совершил попытку самоубийства, он госпитализирован

В центре Харькова мужчина совершил попытку самоубийства, он госпитализирован Фото: полиция

Правоохранители проводят проверку по факту попытки самоубийства мужчины в центре Харькова

В центре Харькова сегодня, 4 мая 2017 года, мужчина совершил попытку самоубийства, его госпитализировали. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Харьковской области в Facebook.

Как отмечается, происшествие случилось сегодня вечером на центральной аллее в парке им. Т.Г. Шевченко, где неизвестный перерезал себе вены.

"Правоохранители проводят проверку по факту попытки самоубийства мужчины в центре Харькова. В настоящее время молодой человек доставлен в больницу. Ему оказывается медицинская помощь", - говорится в сообщении.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Информация зарегистрирована в Журнале единого учета. Устанавливаются все обстоятельства.

#Поліція_Харківщини Правоохранители проводят проверку по факту попытки самоубийства мужчины в центре Харькова На данный ч...

Опубликовано Полиция Харьковщины 4 мая 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что полиция Харькова готова к обеспечению правопорядка во время проведения массовых мероприятий, которые запланированы в городе на 8 и 9 мая, город будут патрулировать 3,5 тысячи полицейских.