ua en ru

В центре Еревана обнаружено тело девушки

В центре Еревана обнаружено тело девушки Фото: Протест в Ереване

Личность погибшей устанавливается

На одной из центральных улиц Еревана (Армения) правоохранители обнаружили тело девушки. Об этом сообщает местное издание Новости Армении.

"Как сообщили в пресс-службе Полиции, около 13:20 часов 26 июня из Скорой помощи поступил сигнал о том, что около дома 38 по улице Сарьяна обнаружено тело девушки. Личность погибшей устанавливается", - отмечает издание.

Отмечается, что по факту происшедшего подготавливаются материалы.

Отметим, ночь и день 25 июня в столице Армении прошли достаточно спокойно, митингующие не предпринимали никаких активных действий, и, соответственно, со стороны полиции не было никаких попыток вмешаться в происходящее. Активисты сохраняли позитивный настрой, пели песни и танцевали, а утром занялись уборкой территории.

Напомним, 22 июня тысячи жителей Еревана вышли на акцию протеста к администрации Президента Армении, требуя отменить повышение тарифов на электроэнергию.

Позже, 23 июня на рассвете полиция силой разогнала сидячий пикет на проезжей части проспекта Баграмяна в центре Еревана, однако вскоре протестующие вновь вышли на проспект.