ua en ru

В центре Днепра "КРАЗ" столкнулся с 12 автомобилями

В центре Днепра "КРАЗ" столкнулся с 12 автомобилями Фото: место происшествия (facebook.com/PoliceDniproRegion)

В результате столкновения в больницу попала женщина

В Днепре утром произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого пострадала женщина и повреждены 12 автомобилей. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу полиции Днепропетровской области.

ДТП произошло около 9:00 на проспекте Александра Поля. Предварительно, водитель автомобиля "КРАЗ" с прицепом не справился с управлением, вследствие чего грузовик столкнулся с 12 автомобилями. Среди них - 1 автобус и 1 микроавтобус.

С предварительным диагнозом "сотрясение головного мозга" в больницу доставлена женщина - водитель автомобиля "Skoda".

Сейчас на месте ДТП работают следователи, патрульные полицейские и работники ГСЧС. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Из-за аварии на проспекте Поля затруднено движение транспорта.

Фото: место происшествия (facebook.com/PoliceDniproRegion)

Напомним, ночью, 6 апреля, 16-летний парень сбил насмерть двух девушек в селе Песчаная Белоцерковского района (Киевская область).

Ранее сообщалось, что в Киеве на проезжей части Северного моста произошла смертельная ДТП. В результате наезда на электроопору водитель и пассажир Subaru от полученных травм скончались.

РБК-Украина писало, что в Николаевской области на автодороге Р-75 автомобиль слетел в кювет ,в результате чего погибли 2 человека.