ua en ru

Цена нефти Brent опустилась ниже отметки в 63 доллара за баррель

Цена нефти Brent опустилась ниже отметки в 63 доллара за баррель Фото: нефть (lukoil.ru)

Стоимость барреля нефти Brent составляет 62,96 долларов за баррель

Стоимость нефти североморской марки Brent сегодня утром, 14 ноября 2017 года, составляет более 62 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют данные биржевых торгов на сайте РБК.

По состоянию на 08:00 по Киевскому времени 14 ноября цена барреля нефти Brent находится на уровне 62,96 долларов за баррель. Это на 0,27% ниже уровня закрытия предыдущих торгов.

Напомним, ранее сообщалось, что Кассационный суд Франции приостановил рассмотрение жалобы Украины на решение международного арбитража, постановившего взыскать с украинского предприятия "Укртатнафта" в пользу "Татнефти" 112 млн долларов и процентов.

Как сообщается, рассмотрение кассации приостановлено до тех пор, пока "Укртатнафта" не выплатит свои бывшим партнерам указанную сумму.

"Кассационный суд Франции приостановил рассмотрение кассации Украины до тех пор пока Украина не начнет исполнять решение Арбитражного трибунала, который присудил "Татнефти" компенсацию, а также расходы на адвокатское сопровождение апелляции", - сказал представитель "Татнефти".