ua en ru

Три игрока "Мариуполя" могут пропустить матч с "Динамо"

Три игрока "Мариуполя" могут пропустить матч с "Динамо" Фото: "Мариуполь" готовится к игре с киевлянами (facebook.com/mariupolfc)

Все остальные игроки занимаются в общей группе

Сразу три игрока футбольного клуба "Мариуполь" могут пропустить поединок 25 тура украинской Премьер-лиги против киевского "Динамо". Об этом сообщает новостная служба телеканал "Футбол 1".

Повреждение на одной из тренировок получил Роже Гомис и пока неизвестны сроки его восстановления. Кроме этого, под вопросом участие в матче Андрея Борячука и Игоря Кирюханцева, которые вернулись из расположения молодежной сборной Украины. Все остальные игроки занимаются в общей группе.

"Есть повреждение боковой связки. МРТ показало, что восстановление займет где-то неделю. Я не успел довостановиться, повреждение беспокоило меня во время тренировки, поэтому, я не играл в составе молодежной сборной в матче с Англией", - сказал Борячук в комментарии телеканалу.

"Динамо" же готовится к "Мариуполю" почти в полном составе. После паузы на матчи сборных, практически все игроки уже прибыли в расположение клуба. Легионеры, которым на перелеты нужно много времени, в частности - Гонсалес, присоединятся к команде в ближайшее время.

Поединок "Мариуполь" - "Динамо" состоится в воскресенье, 1 апреля. Начало - в 17:00.

Напомним, поединок был перенесен на три часа позже по просьбе приазовского клуба и канала-транслятора матча.