ua en ru

Трамп назвал слоган своей следующей избирательной кампании

Трамп назвал слоган своей следующей избирательной кампании Фото: Дональд Трамп (flickr.com/gageskidmore)

Им станет фраза "Сохраним Америку великой!" (Keep America Great!)

Слоганом следующей избирательной кампании 2020 года действующего президента США Дональда Трампа станет фраза "Сохраним Америку великой!" (Keep America Great!). Об этом он заявил, выступая перед своими сторонниками в Питтсбурге, передает телеканал CNN.

"Наш, не мой - мы команда - наш новый слоган", - объяснил Трамп своим сторонникам.

Он отметил, что его участие в выборах в ноябре 2020 года - это "предположение".

"В этом я почти уверен, но нельзя быть уверенным на 100%. Я не люблю заходить слишком далеко вперед, но давайте предположим, что все будет идти так, как идет. Когда мы начнем кампанию через два года, можете в это поверить, нашим слоганом будет "Сохраним Америку великой. Восклицательный знак", - заявил Трамп.

Он пояснил, что старый слоган "Сделаем Америку великой" нельзя будет использовать на следующих выборах, так как "я уже это сделал".

Во время выступления Трамп подчеркнул, что задача собравшихся - сделать возможным, чтобы "большой подъем Америки продолжился, на полной скорости".

Напомним, в начале марта Трамп в частной резиденции Мар-а-Лаго во Флориде провел встречу с будущими спонсорами своей новой избирательной кампании. Во время встречи Трамп объявил о том, что инвесторы будут включены в категорию людей, наиболее приближенных к кандидату. Перед этим Трамп рассказал, кто возглавит его избирательный штаб на предстоящих выборах.