ua en ru

Тимошенко 21 сентября представит Новый экономический курс Украины

Тимошенко 21 сентября представит Новый экономический курс Украины Фото: Юлия Тимошенко (ba.org.ua)

Тимошенко представит Новый экономический курс во время экономического форума

Лидер "Батькивщины", народный депутат, кандидат в президенты Юлия Тимошенко 21 сентября во время экономического форума совместно со специалистами представит Украине Новый экономический курс. Об этом сообщил заместитель председателя партии "Батькивщина" Иван Крулько во время эфира на телеканале ZIK.

"Я уже ознакомился с текстом Нового экономического курса, который Юлия Тимошенко представит 21 сентября. Это очень глубокий документ с анализом состояния экономики, предложениями и конкретными решениями того, что надо делать, чтобы выводить украинскую экономику из кризиса", - сказал народный депутат.

По его словам, из всех кандидатов, которые сегодня заявили о своем желании идти в президенты, Тимошенко предложила концептуальное и стратегическое видение решения проблем по различным направлениям.

"Тимошенко не говорит лозунгами. Она оперирует конкретными и глубоко продуманными идеями и решениями, которые можно будет принимать сразу после победы на выборах, чтобы выводить Украину на качественно новый уровень жизни и экономики", - отметил Крулько.

Напомним, ранее Тимошенко заявила, что советские "методы запугивания", к которым прибегает власть, не уменьшат потока заробитчан, а трудовую миграцию остановит создание украинцам достойных условий жизни на своей стране.