ua en ru

Терри хочет вернуться в "Челси" в качестве тренера

Терри хочет вернуться в "Челси" в качестве тренера Фото: Джон Терри (Chelsea FC)

Бывший капитан клуба считает, что большой мечты не бывает

Бывший защитник и капитан лондонского футбольного клуба "Челси" Джон Терри хочет вернуться однажды в клуб, но уже в качестве тренера. Об этом 36-летний футболист рассказал в интервью The Independet.

"Моя цель - стать тренером. У нас с Лэмпардом были такие разговоры. Слишком большая мечта? Большой мечты не бывает. Я всегда хотел быть лучшим, и если мне суждено стать тренером, тогда это должен быть "Челси". Это было бы невероятно, но я понимаю, что нельзя прийти в "Челси" в качестве первой работы", - сказал Терри.

Он также прекрасно понимает, что не может возглавить клуб не имея никакого опыта.

"Ты должен уйти и научиться кое-чему, даже если уходишь в академию, как это сделал Стивен Джеррард. Получить работу своей мечты не бывает просто. Для этого ты должен работать. Работать много, работать над собой и исправлять ошибки, которые ты допускаешь. Это позволит тебе прокладывать путь наверх", - добавил Терри.

Терри выступал за "Челси" с 1998 года.

Напомним, бывший капитан лондонского футбольного клуба"Челси" и сборной Англии по футболу защитник Джон Терри подписал контракт с "Астон Виллой". Пятикратный чемпион Англии поставил подпись под однолетним соглашением.