ua en ru

В Тернопольской области произошло ДТП, есть погибшие

В Тернопольской области произошло ДТП, есть погибшие Фото: ДТП (ramstein.af.mil)

В результате ДТП погибли 2 человека

В селе Почапинцы Тернопольской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате чего погибли 2 человека, еще трое пострадали. Об этом сообщает пресс-служба полиции Тернопольской области в Facebook.

"Сообщение о дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом поступило в милицию Тернопольского районного отделения полиции 5 августа около 9:00. В селе Почапинцы столкнулись легковой автомобиль и автобус", - говорится в сообщении.

Так, водитель автомобиля ВАЗ-2107 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с автомобилем MERCEDES-Benz Sprinter. Водитель ВАЗ и 17-летняя пассажирка погибли на месте происшествия. Еще двух несовершеннолетних родственников погибшей - 15-летних парней направили в Тернопольскую областную детскую больницу. У них врачи диагностировали сотрясение мозга и многочисленные ушибы. Медицинскую помощь оказали и водителю автобуса.

Транспорт с места происшествия доставили на спецплощадку Тернопольского районного отделения полиции. На данный момент продолжается следствие.

Повідомлення про дорожньо-транспортну пригоду зі смертельними наслідками надійшло до правоохоронців Тернопільського райо...

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Тернопільській області 7 серпня 2017 р.

Напомним, также сегодня в Киеве на улице Киквидзе водитель маршрутки не справился с управлением и врезался в троллейбус.