ua en ru

В Киеве маршрутка врезалась в троллейбус  

В Киеве маршрутка врезалась в троллейбус   Фото: в Киеве произошло ДТП (РБК-Украина)

Информации о пострадавших в ДТП с участием маршрутки и троллейбуса пока нет

В Киеве на улице Киквидзе водитель маршрутки не справился с управлением и врезался в троллейбус, информации о пострадавших в ДТП пока нет. Об этом говорится в публикации Facebook-сообщества "Киев Оперативный".

"Улицу Киквидзе не поделили два перевозчика: маршрутный автобус "Богдан" и троллейбус. Предварительно, водитель маршрутки не справился с управлением, не удержал руль и въехал в заднюю часть троллейбуса", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что информации о пострадавших пока нет.

Вулицю Кіквідзе не поділили два перевізника: маршрутний автобус #Богдан та тролейбус. Попередньо, водій маршрутки не впо...

Опубліковано Киев Оперативный 7 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на проспекте Бажана автомобиль насмерть сбил двух пешеходов. Предварительно, пешеходы перебегали дорогу в неположенном месте, и в этот момент их сбил водитель автомобиля KIA. В результате аварии, оба пешехода получили травмы, несовместимые с жизнью

До этого также сообщалось, что в Киеве на Столичном шоссе автомобиль сбил двух человек, их госпитализировали тяжелом состоянии с открытыми переломами конечностей и потерей крови.