ua en ru

Теплоснабжение потребителей в центральной части Киева возобновлено после аварии, - "Киевэнерго"

Аварийно-восстановительные бригады публичного акционерного общества "Киевэнерго" в 10:00 часов утра 27 декабря восстановили теплоснабжение потребителей в центральной части города. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Теплоснабжения потребителям было временно приостановлено с 26 по 27 декабря в связи с ликвидацией повреждения в тепловой камере, которая расположена на проезжей части ул. Большая Васильковская между улицами Тверская и Колпака.

По состоянию на 1:00 27 декабря повреждение было ликвидировано и начато заполнение магистральных трубопроводов. В 6:00 утра 27 декабря начался поэтапный запуск теплоносителя потребителям.

Напомним, на время ликвидации повреждения в теплокамере на ул. Большая Васильковская теплоснабжение было временно приостановлено у 92 потребителей, среди которых 48 жилых домов, два детсада, две школы и 39 ведомственных домов. Эти потребители расположены на улицах Боженко, Большая Васильковская, Горького, Николая Гринченко, Димитрова, Тельмана, Ивана Федорова, Ямской, Тверской, Предславинской, Щорса.