ua en ru

Тарута попросит Кабмин перераспределить госзаказы по ремонту судов для загрузки предприятий Мариуполя

Председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута намерен просить от Кабинета министров Украины перераспределения госзаказов по ремонту судов для загрузки предприятий Мариуполя.

Председатель Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута намерен просить от Кабинета министров Украины перераспределения госзаказов по ремонту судов для загрузки предприятий Мариуполя. Об этом он заявил на встрече с работниками Азовского судоремонтного завода в Мариуполе, передает пресс-служба ДонОГА.

"Председатель облгосадминистрации сообщил, что будет инициировать в Кабмине перераспределение госзаказов по ремонту суден с тем, чтобы обеспечить загрузку мариупольского предприятия", - говорится в сообщении.

Смотрите также: Куплю стяжки в Москве по доступной цене высокого качества, подробно на сайте http://blum-online.ru.

Кроме того, были обсуждены вопросы, связанные с модернизацией производства. Руководители предприятия доложили Таруте, что сейчас привлекаются международные эксперты, используя опыт которых на Азовском судоремонтном заводе планируется провести масштабные преобразования.