ua en ru

"Свобода" заявила о попытках неизвестных вывести из строя партийный сайт

"Свобода" заявила о попытках неизвестных вывести из строя партийный сайт Фото: руководитель Центрального избирательного штаба "Свободы" Андрей Мохник

На сайт "Свободы" идет автоматическая переадресация с сайта телеканала "Интер"

С утра 25 октября неизвестные пытаются вывести из строя официальный сайт ВО "Свобода". Об этом заявил руководитель Центрального избирательного штаба "Свободы" Андрей Мохник, передает пресс-служба партии.

Сообщается, что пользователи Интернета, которые пытаются зайти на сайты телеканалов каналов "Интер" (inter.ua) и НТН (ntn.ua), автоматически направляются на сайт ВО "Свобода".

"Расцениваем такие действия неизвестных как попытку вывести из строя официальную веб-страницу "Свободы", - говорится в сообщении.

Отметим, по состоянию на 15:30 автоматическая переадресация на сайт "Свободы" идет со страницы телеканала "Интер". Сайт телеканала НТН функционирует в нормальном режиме.

"Мы ведем онлайн-трансляцию и фактически в режиме "наживо" фиксируем нарушения на избирательных участках по всей Украине. Расцениваем такие действия неизвестных как попытку вывести наш партийный сайт из строя. В случае, если сайт "упадет", будем продолжать освещать информацию на наших страницах в соцсетях. Наши специалисты сейчас работают над тем, чтобы удержать сайт в рабочем состоянии", - заявил Мохник.

Напомним, на местных выборах в 2010 г. во Львове больше всего голосов отдали за "Свободу" - 80 249 избирателей.