ua en ru

За сутки на Донбассе погибли двое украинских военных, - штаб АТО

За сутки на Донбассе погибли двое украинских военных, - штаб АТО Фото: в штабе АТО отмечают стабилизацию ситуации на Донбассе

Еще четверо бойцов получили ранения, а один военнослужащий получил боевую травму

В зоне проведения АТО за последние сутки ситуация стабилизировалась. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

Также сообщается, что за сутки на Донбассе погибли двое украинских защитников, еще четверо получили ранения, а один военнослужащий получил боевую травму.

В целом количество обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины уменьшилось до 58 случаев.

Так, наибольшее количество обстрелов было зафиксировано на Донецком направлении, где боевики обстреливали украинские позиции в районе Троицкого, Авдеевки, Луганского, Каменки, Песков и Новгородского.

Зведення прес – центру АТО станом на 06.00 28 березня 2017 року. У районі проведення АТО ситуація стабілізувалась, кіль...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 27 березень 2017 р.

На Мариупольском направлении под огонь попали позиции ВСУ вблизи Красногоровки и Марьинки, Новогригорьевки, Водяного, Широкино, Павлополя и Гнутово.

"На Луганщине, по нашим позициям вблизи Новозвановки, враг применял 152мм артиллерию, а минометы калибра 120 мм - неподалеку Крымского", - говорится в сообщении.

Также под огонь боевиков попали украинские позиции вблизи Кряковки.

Напомним, за предыдущие сутки в зоне АТО погибло трое украинских военных, 8 были ранены.